Новости

  • 18.02.2015 Финал муниципального этапа конкурса " Учитель года 2015"
    Проходит в Муслюмовском лицее 18 февраля
  • 17.02.2015 Проводятся испытания светодиодных светильников на солнечных электростанциях.
    Эти светильники используются для освещения на тех участках - где затруднен и невозможен подвод электрической энергии, а также замена традиционных уличных светильников с питанием от сети. Эти светильники незаменимы для освещения дорог вне населенных пунктов, остановок общественного транспорта вне населенных пунктов, отдаленных объектов, где отсутствует электрическая сеть.
  • 17.02.2015 Зимняя Спартакиада
    21 февраля в пгт. Кукмор состоится финальный этап зимней Спартакиады работников образования, которая проводится Министерством образования и науки РТ в целях пропаганды физической культуры, популяризации спорта и усиления физкультурно-спортивной работы среди педагогов, руководителей образовательных учреждений и отделов (управлений) образования.
  • 19.11.2014 Утверждены сроки проведения ЕГЭ в 2015 году
    Минюст утвердил сроки проведения ЕГЭ в этом году. Основная волна начнется 25 мая. В этот день выпускники 11 классов сдадут географию и литературу. 28 мая пройдет ЕГЭ по русскому языку, 1 июня - математика базового уровня, 4 июня - математика профильного уровня. Химию и обществознание выпускники сдадут 8 июня, а 11-го начнется ЕГЭ по иностранному языку и физике. Заметим, речь идет о письменной части по иностранному, устная часть экзамена состоится 17 и 18 июня.
Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда